Главная » 2014 » Февраль » 27

Учащиеся нашей школы активно участвуют в различных конкурсах и предметных олимпиадах. Совсем недавно самые лучшие из них получили дипломы, грамоты, подарки. Но среди многих выделился своими успехами ученик 7 б класса Лукьянов Андрей. Он стал лауреатом Всероссийского заочного интеллектуального конкурса «Эрудит России» 2013 – 2014 учебного года сразу в нескольких номинациях: биология, английский язык, физика. А в номинации «Физика» получил еще и денежную премию. Кроме того, Андрей был награжден Грамотой за победу в олимпиаде «Русский медвежонок – языкознание для всех». Андрей рассказал, что у него есть любимые предметы: русский язык, математика, физика, география, информатика. В будущем  юный эрудит планирует заняться предпринимательством, связанным с наукой.

Желаем Андрею дальнейших побед!

Просмотров: 728 | Дата: 27.02.2014