Главная » 2015 » Апрель » 04

С 1 по 4 апреля в нашей школе проходил фотоконкурс «Мир высоких технологий», вошедший в план мероприятий IV-ой Всероссийской недели высоких технологий и технопредпринимательства. Эта неделя стала одним из приоритетных направлений школьной лиги «Роснано», партнёром которой наша школа стала совсем недавно.

В фотоконкурсе могли принимать участие учащиеся 1 – 11 классов. Оценивало работы компетентное жюри в составе педагога-организатора Мамедовой Галины Алексеевны и учителя русского языка и литературы Иванова Алексея Сергеевича.

На конкурс было представлено 20 работ, из которых были отобраны 7 лучших фотографий финалистов. Победителем фотоконкурса «Мир высоких технологий» стала Майнова Мария, учащаяся восьмого «А» класса, с фотоэтюдом «Moscow City». Победитель будет награждён грамотой и памятным призом.

Просмотров: 759 | Дата: 04.04.2015