Главная » 2015 » Апрель » 10

4 апреля в актовом зале школы состоялось торжественное награждение победителей различных конкурсов, которые прошли в марте. По итогам школьного конкурса видеофильмов о классе победителем стал 5а класс - за лучший сценарий, лучший монтаж, лучшую операторскую работу.

2-ое место занял 9а класс.

3 место у 4а класса за креативный сценарий, лучшую женскую роль первого плана, лучшую постановку фильма.

Призером в номинации "Стартуем вместе" стал 7а класс. В номинации "Лучшая визитная карточка в стихах" награждены ученики 6а и 2б. В номинации "О себе расскажем сами" за оригинальность оформления звукового материала в форме интервью призерам признан 1в. В номинации "Информационная насыщенность сюжета" награду получил 1б класс. 4б - номинация "Наши юные таланты или мир увлечений", 3б - номинация "Наша школьная жизнь не нуждается в комментариях" , 6б - номинация "От рассвета до заката" (креативная история одного дня из жизни класса). В номинации "Спорт - наш кумир" награжден 1а класс. 8а стал лучшим в номинации "Контрольная работа по математике как стимул к развитию мира моих увлечений". В номинации о самых активных и самых подвижных учениках школы "25 кадров в секунду" призером стал 2а. 5б  - номинация "Превратим в сказку нашу школьную жизнь", 3а класс - номинация "Профессиональный монтаж фильма и эффективное использование различных форм представленяи материала". И самыми творческими и активными признаны   Анастасия Глухова и Алена Полякова - за оригинальный сценарий, лучшую игровую постановку, лучшую женскую роль первого плана. 

Также в этот день состоялось торжественная церемония вручения Сертификатов финалистов и Дипломов победителей международного конкурса "Ирландия-2015". Конкурс этот уникален не только своим необычным форматом проведения и участием в финале учителей из Ирландии, но и  уникальным призовым фондом- бесплатными языковыми стажировками в Ирландии для победителей конкурса! В 2015 году победителем конкурса по сумме баллов всех этапов конкурса стала Мария Пикарова, учащаяся 10 класса школы № 69 г. Пензы - она награждена поездкой в  языковую школу Ирландии на 2 недели!

Второе место заняла Анна Шитова, ей предоставлена возможность пройти языковую стажировку в Ирландии в течение одной недели и третье место завоевала в нелёгком марафоне конкурса Виктория Кондрашина - ей предоставлен Сертификат на льготую  недельную поездку в Ирландию за 50% от стоимости.  Всем финалистам  вручены Сертификаты на  15% льготы обучения в языковых школах  Великобритании и Ирландии, которыми они смогут воспользоваться в 2015 году.  Все это стало возможным благодаря сотрудничеству компании "Интеллект" с языковыми школами Великобритании и Ирландии, а также с администрацией нашей школы, которая в настоящее время эффективно внедряет в учебный процесс уникальные лингвистические образовательные проекты.   


Просмотров: 819 | Дата: 10.04.2015

4 апреля наша школа присоединилась к ежегодной акции "Стартуем вместе". В ней приняли участие школьники начальных классов и их родители. Весело, задорно состязались участники в различных эстафетах на быстроту, ловкость, смекалку, таких как, "Посадка картофеля", "Космические полеты", "Ловкие и умелые". Всего в состязаниях приняли участие 28 семей. Победила, как всегда, дружба!

 

 

 


Просмотров: 779 | Дата: 10.04.2015