Главная » 2015 » Май » 11

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы учащиеся 6в класса пригласили ветерана войны Сидоркину Ираиду Николаевну на свое внеклассное мероприятие "Победа за нами". Школьники прочли для ветерана стихи, исполнили песню "О той весне", выразили искренние слова благодарности за бессмертный подвиг и пожелали Ираиде Николаевне крепкого здоровья, благополучия, мира и добра. Ираида Николаевна вспоминала военные годы, читала стихи, а в конце мероприятия поблагодарила учеников за проведенный праздник.

Просмотров: 789 | Дата: 11.05.2015

С целью формирования у детей представления о правилах безопасного поведения на воде в теплое время года во 2г классе был проведен классный час на тему «Профилактика травматизма, соблюдение правил пожарной безопасности, на воде и на дорогах». Ребята получили советы как вести себя в случае опасности, осознали важность аккуратного и осторожного поведения на улице, дома и в лесу, расширили свой кругозор об обеспечении безопасности жизни.

Просмотров: 755 | Дата: 11.05.2015