Главная » 2015 » Декабрь » 22

18 декабря 2015 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 45-летию школы. Целых 45 лет наша школа встречает учеников, широко распахнув двери.

Поздравить с этой знаменательной датой на праздник пришли почетные гости : и.о. главы города Пензы Петрухин Р.Н., заместитель начальника Управления образования города Пензы Шарошкина М.К., представители администрации Первомайского района г.Пензы, ветераны педагогического труда, выпускники школы, родители.

Многое изменилось со дня основания школы. Что-то забылось, но всё же многое живет в нашей памяти, в наших сердцах. Вместе с уважаемыми педагогами школы, с педагогами-ветеранами, с родителями, с выпускниками и учениками был вновь пройден путь длиною в 45лет. Много теплых слов услышали ветераны и учителя в свой адрес, заслуги которых были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами. Не остались в стороне и учащиеся школы, которые подарили всем собравшимся яркие музыкальные номера.

Мы благодарны тем, кто помнит и любит нашу школу.Надеемся, что через несколько лет школа вновь соберет всех школьных друзей, педагогов. Будут звучать песни, стихи, воспоминания о школьных годах....

С 45-летием, любимая школа!!!

 


Просмотров: 924 | Дата: 22.12.2015

В школе организована группа здоровья для родителей, жителей микрорайона и всех желающих горожан. Волейбол, мини-футбол, настольный теннис, тренажёры, аэробика. Все занятия бесплатны!

  


Просмотров: 625 | Дата: 22.12.2015