Главная » 2020 » Июль » 31

3 августа 2020 года начинает свою работу летний пришкольный лагерь.
Смена продлится 14 дней по 20 августа 2020 года.

Выходные дни : суббота и воскресенье.
Время работы: с 8:30 до 17:00.

В этом году в программу мероприятий лагеря включены мастер-классы по английскому языку и ИКТ, творческие мастерские, спортивный калейдоскоп, а также много игр и развлечений на открытом воздухе!

Занятия информационно-технологического блока проходят в рамках проекта «Технологии виртуальной и дополненной реальности в преподавании предметной области «Информатика». На занятиях учащиеся познакомятся с технологией виртуальной реальности, побывают на виртуальной экскурсии, научатся пользоваться VR-очками. Ребята узнают, что такое стереоизображения (3D) и самостоятельно изготовят стерео-очки. Получат возможность узнать, что такое оптические иллюзии и создать собственные 3D иллюзии. Младшие школьники освоят простой графический редактор, научатся изображать объёмные фигуры и конструировать из них объекты. Старшие школьники научатся создавать собственные мультфильмы и компьютерные игры. В качестве разминки на занятиях будут использоваться упражнения, направленные на развитие межполушарного взаимодействия, улучшающие процессы памяти и мышления, развивающие творчество и воображение.

Режим дня пришкольного лагеря "Солнышко"

Познакомьтесь с мерами по профилактики инфекционных болезней в период работы школьного лагеря здесь

Просмотров: 532 | Дата: 31.07.2020