Главная » 2021 » Март » 05

4 марта 2021 года состоялась торжественная церемония награждения участников, призёров и победителей XXV городской научно-практической конференции школьников г. Пензы. Результативность участия наших юных исследователей в городской НПК школьников в этом году была пожалуй самой успешной за всю историю школы. Именно поэтому церемония была проведена не в актовом зале или учебном кабинете, а в кабинете директора школы! Все ребята получили благодарности, подарки и вкусные угощения! Торжественное мероприятие перешло в неформальную беседу за сладким столом, в течение которой участники конференции обменялись впечатлениями и эмоциями о недавно прошедшем форуме юных исследователей и поделились с руководителем школы планами на будущее. Директор школы - Андрей Долов пожелал всем участникам встречи дальнейших успехов в научно-исследовательской и проектной деятельности, не останавливаться на достигнутом, тем более, что школа на сегодняшний день имеет все необходимое для развития творческих и интеллектуальных способностей учащихся.

Категория: Новости науки | Просмотров: 689 | Дата: 05.03.2021