Главная » 2016 » Январь » 24 » День ребенка с ограниченными возможностями здоровья
День ребенка с ограниченными возможностями здоровья

23 января 2016 года в средней школе № 30 прошел фестиваль «День ребенка с ограниченными возможностями здоровья». Фестиваль организован за счет средств выделенных Правительством Пензенской области местной общественной организации поддержки развития Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №30 г. Пензы "ПАРИТЕТ".

В Фестивале приняли участие 155 детей с ограниченными возможностями здоровья и их родители. Для детей были организованы 15 интерактивных игровых развивающих площадок, и 5 мастерских для родителей по вопросам интеграции детей с ОВЗ в среду здоровых детей и адаптации их путем включения в социальную деятельность. Каждый ребенок ушел с праздника с отличным настроением и подарком.

Просмотров: 1158 | Добавил: SeventhEVIL