Главная » Новости воспитательного процесса
« 1 2 3 4 5 6
22 октября прошёл благотворительный концерт. В нём приняли участие лучшие творческие коллективы школы, певцы, танцоры.
Зрители остались в восторге!

Категория: Новости воспитательного процесса | Просмотров: 186 | Дата: 23.10.2016 | Комментарии (0)

5 октября управление школой взяли на себя будущие выпускники.

На утренней линейке был оглашён временный управляющий состав школы. Временным директором был назначен Маслов Александр.

Все уроки были заменены новыми учителями из 11 "а" класса

Категория: Новости воспитательного процесса | Просмотров: 186 | Дата: 06.10.2016 | Комментарии (0)

21 июня 2016г. - в день памяти Героя России Александра Алексеевича Сергеева кадеты школы возложили цветы к памятнику на его могиле на Ново-Западном кладбище и пообщались с Матерью Героя Галиной Михаиловной Сергеевой.

Майор Александр Алексеевич Сергеев был создателем и первым командиром отряда специального назначения Управления исполнения наказаний. 17 июня 1994г. при освобождении взятых в заложники медработников санчасти учреждения ЯК 7/5 (Терновка) , чтобы предотвратить гибель заложников и участвующих в спецоперации бойцов отряда, майор Сергеев накрыл собой гранату, выроненную одним из террористов.

Категория: Новости воспитательного процесса | Просмотров: 404 | Дата: 22.06.2016 | Комментарии (0)