Главная » 2015 » Декабрь » 14 » XIV научно-практическая конференция школьников «Я исследую мир»
11:00
XIV научно-практическая конференция школьников «Я исследую мир»

10-12 декабря 2015 года состоялась 14 научно-практическая конференция школьников « Я исследую мир».

На суд жюри были представлены 17 проектов учащихся 3-10 классов.

Программа конференции:

* Проект «Учительница первая моя». «Учитель и время»

Ногинова Анастасия, 9 «Б» класс

Рыбаков Антон, 9 «А» класс

(Руководитель: Бареева Татьяна Игоревна)

* «История одной монеты»

Костенков Андрей, 3 «Б» класс

(Руководитель: Котлярова Татьяна Львовна)

* «История бумаги»

Гусева Виктория, 4 «А» класс

(Руководитель: Ильичева Наталья Васильевна)

* «Параллели современного начального образования и образования в дворянских семьях 19 века на примере М. Ю. Лермонтова»

Грузинова Анастасия, 4 «Б» класс

(Руководитель: Бакаева Светлана Анатольевна)

* «Русские заимствования в английском языке»

Богданов Андрей, 6 «А» класс

(Руководитель: Откина Ирина Аркадьевна)

* «Газировка. Польза или вред?»

Любомиров Пересвет, 3 «В» класс

(Руководитель: Янкова Наталья Федоровна)

 

* По волнам нашей памяти»

Горник Кирилл, 2 «А» класс

Филатова Софья, 2 «Б» класс

Михеев Кирилл, 4 «Б» класс

Соколова Екатерина, 4 «А» класс

(Руководители: Кубарева Татьяна Евгеньевна, Караулова Наталья Васильевна, Ильичева Наталья Васильевна, Бакаева Светлана Анатольевна)

* «Создание клиент-серверного приложения с использованием протоколов ТСР/IP»

Баканов Влад, 10 «А» класс

(Руководители: Адамский Сергей Сергеевич,

Зайцев Владимир Анатольевич)

* «Создание системы управления сайтом на основе системы шаблонизаторов»

Каменев Артем, 10 «А» класс

(Руководитель: Зайцев Владимир Анатольевич,

Адамский Сергей Сергеевич)

* «Полезный йогурт-какой он?»

Филиппов Олег, 7 «Б» класс

(Руководитель: Фролова Татьяна Геннадьевна)

* «Толстой и Лермонтов: точки соприкосновения»

Кивишева Оксана, 8 «А»» класс

(Руководитель: Каменева Ольга Викторовна)

 

* «Составление туристического маршрута по Пензенской области»

Черницов Андрей, 10 «А» класс

(Руководитель: Горелова Надежда Алексеевна)

* «ЛФК. Инвалидность - не причина ограничить занятия физкультурой»

Каменев Артем, 10 «А»

(Руководитель: Сергеев Олег Юрьевич)

* «Мыльный пузырь»

Урулев Вадим, 8 «Б» класс

(Руководитель: Вдовина Марина Викторовна)

* «Оценка токсичности средств для мытья посуды с помощью биотестеров»

Гордеева Полина, 8 «Б» класс

Репина Владлена, 8 «Б» класс

Юртаева Кристина, 8 «Б» класс

(Руководитель: Фролова Татьяна Геннадьевна)

* «Личность и судьба»

Горбачев Влад, 9 «А» класс

(Руководитель: Снадина Светлана Викторовна)

* «Школа в жизни Емелиной Валентины Александровны»

Полякова Алена, 10 «А» класс

Абузярова Венера, 10 «А» класс

Верховский Никита, 10 «А» класс

(Руководитель: Молданова Людмила Григорьевна)

* «Проект «Моя будущая школа»

(Тематический парк)

Рубцова Валерия, Пименова Валентина, Егорова Татьяна, Нойкина Анастасия, Пвлова София, 7 «А» класс

(Руководители: Племянникова Елена Викторовна,

Сычева Алена Юрьевна)

   

Просмотров: 298 | Добавил: SeventhEVIL
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]