Главная » 2013 » Февраль » 08

8 февраля 2013 года в школе по инициативе методического объединения учителей русского языка и литературы для родителей учащихся прошёл благотворительный театральный фестиваль «Театр одного актёра», в котором приняли участие все классы школы с 1 по 11 классы.

Особенностью мероприятия стало использование электронной системы голосования: лучших актёров родители выбирали с помощью индивидуальных электронных пультов. Лучшими единогласно были признаны Доду Кира, ученица 4 «В» класса, покорившая всех великолепным исполнением рассказа В. Драгунского «Шишка»,  и Марьина Кристина, ученица 8 «А» класса, трогательно прочитавшая «Балладу о ненависти и любви» Э. Асадова.

На средства, собранные с продажи билетов на этот благотворительный театральный фестиваль, были приобретены энергосберегающие лампочки для ветеранов войны и тружеников тыла микрорайона школы. В акции «Свет вашему дому» непосредственное участие приняли школьники 7-9 классов и их учителя Каменева Ольга Викторовна и Молданова Людмила Григорьевна.

Просмотров: 991 | Дата: 08.02.2013