Главная » 2016 » Ноябрь » 23
Деловая игра «Игры разума» - второй этап комплекса мероприятий Лига победителей, который проводится молодежным отрядом «Новатор», ООО «Новая школа», отделом молодежных инновационных программ ГКУ «ПРОБИ» при поддержке Управления инновационной политики Министерства промышленности, развития предпринимательства, инновационной политики и информатизации Пензенской области, Министерства образования Пензенской области, Управления образования г. Пензы.
23 ноября данное мероприятие было проведено в МБОУ СОШ №30. В игре были задействованы учащиеся 8-11 классов. Детям было предложено одно задание, включающее в себя несколько подзадач.Оценивалась креативность, устойчивость, описание, а так же эскиз созданный учащимися. В итоге победила команда "Поток знаний"!

Категория: Новости науки | Просмотров: 974 | Дата: 23.11.2016