Главная » 2017 » Апрель » 13
Селюков Валерий, ученик 7 «в» класса МБОУ СОШ №30 представлял Россию на Всемирных Зимних играх Специальной Олимпиады в Австрии с 20 по 27 марта 2017 года. В дисциплине «лыжные гонки» завоевал бронзовую медаль - стал Олимпийским чемпионом!

Поздравляем с победой!

Категория: Новости спорта | Просмотров: 1105 | Дата: 13.04.2017

Команда нашей школы "Россия 30" (учащиеся 9 А класса, руководитель Девятайкина Н,Г,) приняла участие в городском интерактивном образовательном проекте "Бизнес-клуб "Регион 58" на базе финансово-экономического лицея № 29 г. Пензы. Тема экономического марафона "Налоговая система моей страны и мои налоги". Ребята выполняли такие конкурсные задания как: общекомандное творческое задание "налог, который будет готов платить каждый гражданин России", игровые площадки, решение кейсов экономического характера, представление мини-проекта "Налог моего города". В результате игры наша команда получила диплом Управления образования победитель в номинации "Умение работать в команде". Молодцы! Поздравляем! Так держать!

Категория: Новости науки | Просмотров: 1097 | Дата: 13.04.2017