Главная » 2021 » Февраль » 08

9 февраля 2021 года, в связи с ожидаемым понижением температуры до -27°С, 1-7 классы корпуса №1 (ул.Мира, 62) и 1-11 классы корпуса №2 (ул.Пацаева,15) будут обучаться дистанционно.

Просмотров: 517 | Дата: 08.02.2021

8 февраля 2021 года в школе №30 прошел “День Российской науки”. Вся школа готовилась к этому дню.

Программа Дня науки была насыщенной и разнообразной: интерактивная выставка научных достижений, физические и химические эксперименты, демонстрация применения научных знаний по экологии и пищевым производствам, научно-популярные лекции, интеллектуальные игры и викторины, уроки физики, химии, истории в начальной школе и многое другое.

Акцент был сделан на естественно-научное направление, так как одной из основных задач деятельности школы является мотивирование учащихся к выполнению исследовательских работ с опорой на научно-техническое творчество.

На Дне науки было широко использовано специальное оборудование, закупленное на средства гранта.

Категория: Новости науки | Просмотров: 530 | Дата: 08.02.2021