Главная » 2022 » Июль » 01

С 1 июня стартовал школьный лингвистически лагерь. В этом году была выбрана концепция изучения двух иностранных языков - английского и французского языка.

Цель лингвистического лагеря - освоить структуру и логику английского языка, расширить словарный запас, повысить успеваемость в школе, подарить ощущение свободы и уверенности в своих силах, а главное – привить любовь к иностранному языку на всю жизнь, познакомить детей с культурой и традициями стран изучаемых языков.  ... Читать дальше »


Просмотров: 1436 | Дата: 01.07.2022

28 июня 2022 года в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-ых классов. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников. Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной и спортивной жизни. Девятый класс - это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс.

Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей и классного  руководителя, которые за годы учебы испытали все прелести неспокойной жизни с такими непослушными, озорными, но все-таки хорошими детьми. Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали.

Ох, как быстро пролетело время... Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты! 


Категория: Новости деятельности школы | Просмотров: 365 | Дата: 01.07.2022