Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Классный час «Вредные привычки»
Классный час «Вредные привычки»
В день международного дня отказа от курения в 9-х классах прошел тематический классный час "Скажем нет вредным привычкам". На беседу с учащимися был приглашён фельдшер ГБУЗ ОПБ Горячева Инна Владимировна. Учащиеся смогли познакомится со страшными последствиями употребления табачных изделий и алкогольной продукции.

Особое внимание было уделено курительным смесям, как веществам наиболее опасным, употребление многих из них ведет к необратимым последствиям в организме ребенка. Учащиеся показали свою высокую заинтересованность в данной проблеме, задавали много вопросов, высказывали своё резко негативное отношение к вредным привычкам. Сегодня в моде здоровый образ жизни! Именно этой фразой дети завершили наше мероприятие!
Категория: Новости воспитательного процесса | Просмотров: 877 | Добавил: SeventhEVIL