Главная » 2021 » Февраль » 5 » Об итогах НПК педагогов
Об итогах НПК педагогов

С целью внедрения новых идей построения содержания, методов и технологий образования, профессиональной активности педагогов в овладении технологией проектирования в школе 2-4 февраля 2021 прошла НПК педагогов «Учимся на успехах и достижениях», в которой приняли участие 28 учителей.

По итогам трех дней работы места распределились следующим образом.

Секция "Образование"

1 место

Каменева О.В. "Создание иллюстрированной книги стихов «Вредные советы вежливому школьнику» с электронным приложением"

2 место