Главная » 2013 » Январь » 23

В среду 23 января 2013г. впервые за историю школы было осуществлено собрание Совета кадетского движения МБОУ СОШ №30.

В нем принимали участие: Долов А.А., директор МБОУ СОШ №30;Куведанова С.В., Заместитель директора по ВР; Ковылов С.А., педагог-организатор. А так же, назначенные в состав Совета кадеты: Гущин Олег, Ильичева Наталия, Каткова Ивана, Мальков Данила, Мыскин Богдан, Писарьков Александр, Рассолов Владимир, Чирков Максим.

На собрании главным вопросом стал выбор Председателя Совета. Решение вопроса принималось по голосованию членов Совета. Выдвинута была кандидатура Гущина Олега, ученика 11 "Б" класса.

Результаты голосования:

«ЗА» - 7 голосов;

«Против» - нет;

«Воздержался» - 1(Гущин О.)

Гущин Олег избран Председателем Совета кадетского движения МБОУ СОШ №30г. Пензы. Деятельность Совета заключается в следующих направлениях: контроль за внешним видом и дисциплина, контроль за успеваемостью, физическая подготовка, досуг кадет и подготовка культурно массовых кадетских мероприятий, информационное сопровождение совета и развития кадетского движения в школе.

Просмотров: 991 | Дата: 23.01.2013