Главная » 2015 » Март » 12

6 марта были подведены итоги конкурса на звание лучшего классного руководителя нашей школы «Самый классный классный». Конкурс проводился среди классных руководителей 1-11 классов и проходил в два этапа.

На заочном туре каждый классный руководитель представил свое портфолио, в котором были отражены такие разделы, как: "Фотопортрет и общие сведения о классном коллективе»; «Мое педагогическое кредо»; «Классный коллектив» (социальный паспорт класса, характеристика класса, традиции класса); «Опыт ученического самоуправления в классе»; «Родительский коллектив»; «Программа работы с семьями обучающихся»; «Достижения класса»; «Методическая копилка». На очном этапе каждый участник конкурса подготовил и провел открытое внеклассное мероприятие, посвященное 70-летию Победы. По итогам конкурса компетентное жюри определило победителей. Ими стали Масленнникова Ю.В., учитель коррекционных классов – 1 место; Ильичева Н.В., классный руководитель 3а класса - 2 место, Артомина Л.Б., классный руководитель 2а класса – 3 место. В номинации "Внеклассное мероприятие" лучшими стали: Гусева Е.Г. (4а), Бареева Т.И. (4б), Кубарева Т.Е. (1б), Молданова Л.Г. (9а класс), Каменева О.В. (5а), Морозова С. П. (коррекционные классы). Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 914 | Дата: 12.03.2015