Главная » 2015 » Март » 15

14 марта в школе состоялся танцевальный марафон в рамках реализации регионального проекта "Танцующая школа". Этот проект был инициирован Губернатором Пензенской области Василием Кузьмичом Бочкаревым в конце 2009 года. В ходе реализации проекта осуществляется художественно-эстетическое воспитание подрастающего поколения, развитие танцевальных способностей детей, ведется активное обучение основам этикета. В этом году участниками проекта стали учащиеся 1-10 классов нашей школы.  С приветственным словам ко всем участникам обратился директор школы Андрей Алексеевич Долов: "Хочу пожелать всем вам, ребята, успехов. Надеюсь, что мы все получим только позитивные эмоции и прекрасное настроение!". Выступление участников оценивало компетентное жюри в составе директора школы А.А. Долова, заместителя директора по воспитательной работе С.В. Куведановой, хореографа А.Ю. Глебовой, учащейся 11 класса Е.Коженковой. Открыли танцевальный марафон учащиеся начальной школы: свои номера показали 1а класс, 1б, 2б, 3а классы, 1 в класс, 2а класс, 2в класс, 3б класс, 4а класс и 4б класс. Затем марафон продолжили ученики среднего и старшего звена.

И по итогам этого грандиозного праздника танца места распределились следующим образом: среди участников  начальной школы лучшими танцорами стали ученики 1б, 2 б, 3а - 1 место. 2 место у ребят 3б класса, 3 место занял 4а класс.

В среднем звене 1 место - 6б класс, 2 место - 8б класс, и 3 место разделили 6а и 7а кл.  Среди старшеклассников 1 место заняли ребята из 9а и 10а классов, 2 место - 9б класс. Благодарим всех ребят за яркий и красивый праздник и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 872 | Дата: 15.03.2015