Главная » 2015 » Октябрь » 23

23 октября в МБОУ СОШ № 30 прошло мероприятие по профилактике употребления курительных смесей. Сотрудник УФСКН Поваров О.Г. рассказал старшеклассникам о реальном положении дел в сфере профилактики наркомании в городе, о статистических данных, связанных с потреблением и оборотом курительных смесей. Привел примеры из практики о том, как складывается судьба задействованных в преступной деятельности лиц.

Затем состоялся просмотр и обсуждение документального фильма «Точка»

 


Просмотров: 673 | Дата: 23.10.2015

23.10.2015  проходил XIX фестиваль творчества детей "Радуга" среди инвалидов.
Учащиеся 2 "Д" класса и 4 "В" прекрасно показали себя. Ребята готовились под руководством классных руководителей - Авдониной О.А. и Масленниковой Ю.В., а также руководителя-хореографа Глебовой А.Ю.
 
Перед выступлением работала выставка творческих работ учащихся школы. Выставку подготовили и оформили учащиеся 11 класса под руководством Шириповой О.А.  
 
Масленникова Ю.В.
 
    

Просмотров: 684 | Дата: 23.10.2015

Команда девочек приняла участие в соревнованиях по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений Первомайского района г.Пензы в рамках проекта «Мини-футбол в школу». Наши девочки в упорной борьбе заняли 1 место. Поздравляем участниц команды с победой: Храмову Ангелину, Виноградову Юлию, Стрыгину Ольгу, Шкондирову Виолету, Журлову Анну, Махову Марину, Черницову Ирину!


Просмотров: 648 | Дата: 23.10.2015