Главная » 2015 » Октябрь » 19

16 октября 2015 года состоялось заседание Управляющего совета школы. Открыл это мероприятие директор школы Долов А.А., который вручил благодарственные письма ребятам, принявшим участие в школьных выборах в Управляющий совет школы.

Основные вопросы, которые были вынесены на обсуждение членов Управляющего совета это – организация и проведение со 2 четверти утренней зарядки для учащихся начальной школы и занятия «группы здоровья» , в которой бесплатно смогут заниматься родители и жители микрорайона.

Наряду со взрослыми членами Управляющего совета, ребятам предоставилась уникальная возможность принять участие в решении важных вопросов в жизнедеятельности школы.

Просмотров: 745 | Дата: 19.10.2015

Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015!

Данная новость будет обновляться по мере поступления информации о победителях.

... Читать дальше »

Просмотров: 1034 | Дата: 19.10.2015