Главная » 2015 » Октябрь » 02

 

02.10.2015 в Пензенском аэроспортклубе ДОСААФ подготовку перед первым в их жизни парашютным прыжком прошли кадеты 8-10 классов МБОУ СОШ №30 г.Пензы Кураев Александр (10а), Дасаев Ислям (9б), Белоусов Даниил и Крюков Игорь (8б). После инструктажа, прощаясь под резкие порывы ветра, инструкторы традиционно желали ребятам полного штиля в день прыжков и мягкого приземления. 

  


Просмотров: 773 | Дата: 02.10.2015

2 октября учебный день начался необычно: не с уроков, а с торжественной линейки, на которой учащиеся школы поздравили учителей с профессиональным праздником – Днем Учителя, а директор школы вручил символический ключ от школы- «новоиспеченному» директору школы Узенгер Лизе , учащейся 11 класса. Так в школе начался день самоуправления.

Учебный день прошел строго по расписанию. В школе царил порядок. Учащиеся 11 класса ответственно исполняли порученные им обязанности. Закончился этот день праздничным концертом.

День самоуправления запомнился учителям и ученикам школы как яркий и красивый день нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этом мероприятии!


Просмотров: 726 | Дата: 02.10.2015

2 октября в школе состоялся концерт, посвященный Дню учителя. Многие классы готовили музыкальные поздравления для учителей, но только лишь лучшие из лучших были отобраны для концерта. Открыли праздничное мероприятие джентльмены из 11 класса. Экстравагантные джентльмены поздравили учителей с праздником, а участники концерта подарили учителям минуты праздничного настроения.

 

  


Просмотров: 766 | Дата: 02.10.2015