Главная » 2017 » Февраль » 15
Галкин Дмитрий - ученик 5а класса - в феврале выступил на XXI НПК школьников г. Пензы на секции Здоровьесбережение. Тема проектной работы «Здоровье в наших руках» актуальна, поэтому Дима стал лауреатом в номинации «Лучший стендовый доклад»!.

Мы желаем дальнейших успехов ему и новых побед!

Категория: Новости науки | Просмотров: 1044 | Дата: 15.02.2017

8 февраля 2017г. на базе ДЮЦ "Спутник" состоялся районный этап ежегодной городской Спартакиады молодежи допризывного возраста по военно-прикладным видам спорта имени Героя Российской Федерации Р.Г. Берсенева.

В состязаниях приняло участие 17 команд общеобразовательных учреждений и военно-патриотических клубов Первомайского района г.Пензы.
Наше участие оказалось самым массовым и результативным: в отдельных видах – как командных, так и личных – наши учащиеся завоевали 23 призовых места. В итоге сразу две наши команды вошли в число победителей – на II месте кадеты-воспитанники объединения «Будь готов!» и на III – команда СОШ№30. Впереди у обеих команд – участие в городском этапе Спартакиады, который будет проходить в апреле.

Просмотров: 837 | Дата: 15.02.2017