Главная » 2017 » Февраль » 17
Вчера для старшеклассников прошел урок мужества, посвященный 23 февраля. Встречу провел родитель 10 А класса - Лукьянов Алексей Валентинович, майор в отставке. На сегодняшний день он работает в ПАИИ. Алексей Валентинович рассказал о службе в армии, свою историю службы, как подготовиться к этой почетной профессии, о жизни курсантов в ПАИИ. Учащиеся 9 А класса задавали много вопросов о правилах приема в ПАИИ, какие привилегии дает срочная служба и служба по контракту. Встреча оказалась настолько интересной и увлекательной, что не хватило урока, чтобы ответить на все вопросы. Алексей Валентинович пригласил учеников на экскурсию в ПАИИ.

Категория: Новости воспитательного процесса | Просмотров: 930 | Дата: 17.02.2017