Главная » 2015 » Октябрь » 2 » ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ
ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

2 октября учебный день начался необычно: не с уроков, а с торжественной линейки, на которой учащиеся школы поздравили учителей с профессиональным праздником – Днем Учителя, а директор школы вручил символический ключ от школы- «новоиспеченному» директору школы Узенгер Лизе , учащейся 11 класса. Так в школе начался день самоуправления.

Учебный день прошел строго по расписанию. В школе царил порядок. Учащиеся 11 класса ответственно исполняли порученные им обязанности. Закончился этот день праздничным концертом.

День самоуправления запомнился учителям и ученикам школы как яркий и красивый день нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этом мероприятии!

Просмотров: 728 | Добавил: SeventhEVIL