Главная » 2015 » Март » 25 » Международный конкурс "Ирландия-2015"
Международный конкурс "Ирландия-2015"

19 марта на базе нашей школы состоялся очный тур Международной олимпиады "Ирландия-2015". Этот конкурс проводится второй год и в этот раз собрал 18 финалистов, которые с успехом выполнили все задания заочного тура, а именно - ребята по условиям конкурса написали эссе на английском языке на одну из заданных тем. Посредством электронного голосования и экспертной оценки компетентного жюри из 27 участников до финала были допущены 18 школьников. На очном туре участники конкурса из г. Пенза и Пензенской области выполняли письменные задания на английском языке, участвовали в викторине на знание страны Ирландии и выполняли конкурсные задания в режиме он-лайн, заданных преподавателем языковой школы ACET school г. Корк Викторией Пауэр (Victoria Power). Определение победителей конкурса состоится уже 26 марта на сайте www.study-intel.ru. а 4-го апреля в актовом зале школы состоится торжественное награждение участников и победителей.

Просмотров: 769 | Добавил: admin0001