Главная » 2015 » Октябрь » 6 » «Моя первая пицца»
«Моя первая пицца»

Мастер-класс «Моя первая пицца» для пятиклассников от колледжа пищевой промышленности и коммерции

Сегодня 6 октября, учащиеся 5а и 5б классов были в учреждении профессионального образования, в колледже пищевой промышленности и коммерции! И не просто были, а сами, своими руками, под руководством мастера производственного обучения, изготовили пиццу. В учебном ресторане для школьников провели очень интересный урок под названием "Час этикета". Ребята узнали много нового о сервировке стола к завтраку, обеду и ужину, о многообразии столовой посуды и о том, как же правильно пользоваться столовыми приборами. Этот урок обязательно пригодится во взрослой жизни! После часа этикета всех ждала свежеиспеченная пицца, которую с удовольствием продегустировали в учебном ресторане, попутно закрепив полученные сведения. Спасибо большое Елене Валентиновне, руководителю ресурсного центра, за этот мастер-класс. Было интересно, вкусно и познавательно!

Просмотров: 898 | Добавил: SeventhEVIL