Главная » 2015 » Март » 25 » Научно-практическая конференция педагогов
21:59
Научно-практическая конференция педагогов

24 марта прошла научно-практическая конференция среди учителей - первая в истории нашей школы, направленная на развитие творческого потенциала педагогов.

На конференцию были представлены 14 докладов, отвечающих следующим требованиям: связь темы с практикой современной школы, научность исследования, опора на конкретные факты, отражение опыта учебно-воспитательной работы, наличие выводов и рекомендаций. Работы оценивались экспертным жюри в составе директора А.А. Долова, заместителей директора по УВР В.Н. Шишуриной  и  А.Ю. Морозова, заместителя директора по надомному обучению О.С. Симаковой, заместителя директора по инновационному развитию Н.А. Лупановой, заместителя директора по ВР С.В. Куведановой, учителей высшей категории Откиной И.А. и Черемшановой Л.Д. Критерии оценивания - актуальность и новизна идеи, практическая направленность, глубина проработки темы, форма подачи материала.

Открыл конференцию директор школы, кандидат технических наук А.А. Долов, обратившись к участникам со словами: "Надеюсь, что подобные встречи станут доброй традицей в нашей школе и принесут результат для каждого участника конференции. Желаю сегодня всем удачного выступления!"

По итогам конференции определились победители. 1 место заняла Л.В. Фролова с работой "Развитие связной речи с ОВЗ" , 2 место у Т.В. Промисан ("Формирование коммуникативных компетенций у учащихся с ОВЗ в старших классах"), 3место занял А.С. Иванов ("Проблема творческого метода в произведениях А.Г. Малышкина"). Кроме того среди остальных работ были выявлены победители по следующим номинациям: Н.А. Ласькова в номинации "ИКТв образовательном процессе", О.В. Каменева в номинации "Мастер-класс", Е.В. Племянникова в номинации "Практическая значимость".

 

Поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших творческих успехов!

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 800 | Добавил: admin0001