Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Результаты школьных олимпиад
00:18
Результаты школьных олимпиад

Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015!

Данная новость будет обновляться по мере поступления информации о победителях.

 

Информатика, 9-11 классы:

I место: Марьина Кристина, 11а


Английский язык, 5 класс

I место – Крючков Евгений

II место – Филиппова Софья, Сахно Никита

III место – Алмаметова Ксения, Новосельцев Александр

Английский язык, 6 класс

I место – Богданов Андрей

II место – нет

III место – Гоман Яна, Гоман Ангелина, Ивкина Анастасия

Английский язык, 7 класс

I место – Телешева Ксения, Максимчук Степан

II место – Грунюшкина Анна

III место - Нойкина Анастасия

Английский язык, 8 класс

I место – Егоршин Даниил

II место – Хасанов Тимур

III место – Кивишева Оксана

Английский язык, 9 класс

I место – Ногинова Анастасия

II место – Лукьянов Андрей

III место – Гусев Александр

Английский язык, 10 класс

I место – Каменев Артём, Миханова Кристина

II место – Глухова Анастасия

III место – Хасянова Зульфия

Английский язык, 11 класс

I место – нет

II место - Усова Анна

III место – Марьина Кристина


Математика, 4 класс

I место - Глаголева Ксения (4 "А")

II место - Галкин Дима (4 "А") , Королёва Яна (4 "А")

III место - Грузинова Настя (4 "Б")

Математика, 5 класс

1 место – Алмаметова Ксения 

Математика, 6 класс

1 место – Тихонов Вячеслав 

2 место – Пименова Надежда 

3 место – Чванов Богдан 

Математика, 7 класс

1 место – Крайнова Лада 

Математика, 8 класс

1 место – Никитин Даниил 

2 место – Егоршин Данила 

Математика, 9 класс

1 место – Рыбаков Антон

2 место – Сазонов Александр 

3 место – Гусев Александр 

Математика, 10 класс

1 место – Глухова Анастасия 

2 место – Меркушина Елена 

Математика, 11 класс

1 место – Марьина Кристина 

2 место – Абрамова Полина


Русский язык, 4 класс

I место - Глаголева Ксения (4"А")

II место - Галкин Дима (4 "А") , Грузинова Настя (4 "Б")

III место - Королёва Яна (4 "А") , Чан Надя (4 "А")


Окружающий мир, 4 класс
I место - Королёва Яна (4 А)
II место - Глаголева Ксения (4 А), Машкутова Арина (4 "А")
III место - Галкин Дмитрий (4 А), Куренкова Анжелика (4 Б)

 

Просмотров: 653 | Добавил: SeventhEVIL
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]