Главная » 2016 » Февраль » 03

23 января прошло второе занятие в "Школе юной леди", организованной для школьниц 6 "А" класса родителями-волонтерами. Если первое занятие носило больше организационный характер, то теперь в "Школе" началось изучение большого раздела "Леди и её дом". Занятие, посвященное уходу за кожей лица, провела Баландина Оксана Викторовна. Девочки узнали о строении кожи и определили свой тип кожи, познакомились с составом  "салата красоты" и способами его приготовления, научились делать очищающие маски. Следующее занятие в "Школе" проведет Махкамова Наталья Александровна, и посвящено оно будет основам макияжа.

   


Просмотров: 1042 | Дата: 03.02.2016

26 января в 3в классе прошло 1 занятия кружка «Волшебный клубочек», который ведет Капустина Н. В. рамках волонтерской деятельности родителей. Наталья Васильевна учила детей правильно пользоваться вязальными крючками и вывязывать петли различными способами .

Оказалось нелегким трудом вывязывать петли, но все ребята старались, и в итоге каждый после занятий понес домой свое первое, связанное крючком изделие.

 


Просмотров: 864 | Дата: 03.02.2016