Главная » 2016 » Февраль » 1 » Здоровый образ жизни
Здоровый образ жизни

1 февраля 2016 года в 4 «Б» классе состоялся классный час по теме «Здоровый образ жизни», на который была приглашена мастер спорта Левченко Алевтина Васильевна, бабушка ученицы нашего класса Андреевой Дианы. Алевтина Васильевна стала заниматься гиревым спортом восемь лет назад и за это время она завоевала более 30-ти медалей на соревнованиях различного уровня, стала чемпионкой мира. Сейчас она живёт в с. Лопатино, имеет своё хозяйство, но всё же уделяет время любимому занятию, общается с такими же увлечёнными людьми, как она сама. Дети с удивлением и огромным удовольствием слушали рассказ о гиревом спорте и сделали вывод: «Здоровый образ жизни не просто полезен, но и жизненно необходим в любом возрасте».

Бакаева С.А.

Просмотров: 886 | Добавил: SeventhEVIL